Расписание занятий

Воскресный курс для начинающих (7 занятий)
Занятия длятся 4 часа и проходят раз в неделю:

  • С 16 мая по воскресеньям ДНЕМ с 12:00 до 16:00

Программа рассчитана на 6 занятий. Стоимость курса —  9000 рублей!
Можно оплачивать по занятиям! По предоплате скидка. Группа от 5 до 12 человек.

Вечерний курс для начинающих (9 занятий)
Занятия длятся 3 часа и проходят 2 раза в неделю:

  • С 31 мая по понедельникам и средам ВЕЧЕРОМ с 19:00 до 22:00

Программа рассчитана на 9 занятий. Стоимость курса —  9000 рублей!
Можно оплачивать по занятиям! По предоплате скидка. Группа от 5 до 12 человек.

ЗАПИШИСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС